AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Васьково прошел Кросс нации и Первенство Приморского района по легкой атлетике.

Даже в сильный дождь и ветер на старт вышли учащиеся 1-11 классов из 5 школ. Команда Талажской школы при колоссальной поддержке родителей так же приняли участие в кроссе. Первыми из наших стартовали мальчики на 2 км. Бойцовские качества проявил Таран Максим, которому до 3 места не хватило совсем чуть-чуть. В следующем забеге наши девчонки -кадеты- шестиклассницы приложили все свои усилия и финишировали плотной группой. В этом забеге Витушко Наталья заняла 3 место! Поздравляем Наташу! Последние два забега бежали маленькие спортсмены 1-4 классов. Первоклассник Козырев Костя стал звездочкой в своей группе. Показать лучший результат ему помешал более старший участник, но болельщики отметили стремление к победе нашего Кости даже после падения в лужу. Еще один наш юный атлет Коротков Захар так же очень старался на дистанции. Из младших талажских девочек дождя не испугалась только Гапиенко Руслана. Она проявила свои волевые качества и финишировала вслед за лидерами. Хочется поблагодарить всех ребят, которые приняли участие в кроссе и ждем вас на следующих стартах. Особая благодарность за помощь педагогам и поддержку ребят родителям Витушко Наташи, Козырева Кости, Короткова Захара. Третьяков С.Ю. - учитель физкультуры.

В Васьково прошел Кросс нации и Первенство Приморского района по легкой атлетике. В Васьково прошел Кросс нации и Первенство Приморского района по легкой атлетике.